Кубок Республики Молдова 30.09-02.10.2016

+ 373 68 77-00-49, +373 69 34-66-17, +373 69 12-66-17

Внимание!

ЦСК «Динамо» проводит набор в секцию стрельбы из лука в любое время года!
Мы обучаем детей с 10 лет. Также организуем мастер - классы. Все желающие могут попробовать свои силы в таком виде спорта, как "Стрельба из лука".

Мы готовы к сотрудничеству и приглашаем спонсоров.

Наша цель - популяризовать Стрельбу из лука и добиться успехов на самых престижных спортивных чемпионатах.

Звоните!

+373 68 77-00-49
+373 69 34-66-17
+373 69 12-66-17

aquapromotion

  

facebook

Кубок Республики Молдова 30.09-02.10.2016

201609kubokrmС 30.09-02.10.2016 впервые за многие лета в Кишиневе прошли Международные соревнования на Кубок Республики Молдова по стрельбе из лука с участием румынских (Romania Rădăuţi, Iaşi, Deva)  и молдавских спортсменов (в том числе спортсмены "DINAMO" Кишинев , ȘSSCC Кишинев, Тирасполь "Сириус", Кэушень). 47 спортсменов соревновались на дистанциях 20, 30, 60 и 70 м, 50м - блочники клуба "AVATAR". По итогам квалификации были выполнены следующие разряды: Воскобойников Никита - мастер спорта, Поятэ Артем - кандидат в мастера спорта, Мирон Роман, Гацко Милена, Будеч Чезар - I взрослый, Могилевский Максим - II взрослый разряд. Дан Олару установил новый молдавский рекорд на дистанции 2x70м 668 очков.  МОЛОДЕЦ! ТАК ДЕРЖАТЬ! 

Отдельное спасибо организаторам - Министерству Молодежи и Спорта РМ, ЦСКА ДИНАМО, FTAM, PROMOTION GROUP, а также фирме CARLEAN и Качур Василию за помощь, а также судейской коллегии и тренерам Чекановой Ирине, Чеканову Сергею и Попову Семену за их непосильный труд.

Успехи спортсменов: 

Взрослые и юниоры (мужчины и женщины) (дистанция 70 метров)

1 место - Олару Дан (Кишинев)
2 место - Лакутко Олег(Кишинев)
3 место - Мельник Александр (Кишинев)

Кадеты (юноши) (дистанция 60 метров)

1 место - Тростянецкий Алексей (Кишинев Динамо)
2 место - Поята Артем (Тирасполь Сириус)
3 место - Воскобойников Никита (Кишинев Динамо)

Кадеты (девушки) (дистанция 60 метров)

1 место - Гацко Милена (Кишинев Динамо)
2 место - Гаврилюк Марта (Кишинев ȘSSCC)
3 место - Мирон Елизавета (Кишинев ȘSSCC)

Мальчики и девочки (дистанция 30 метров)

1 место - Мирон Роман (Кишинев)
2 место - Forray Alexandra (Romania Rădăuţi)
3 место - Anisimov Valentina (Romania Rădăuţi)

Для самых младших и начинающих дистанция 20 метров

1 место - Лупан Дарья (Кишинев Динамо)
2 место - Царан Михай (Кэушень)
3 место - Маринеску Валентин (Кэушень)

 

АНОНС:

06-08 октября Международные соревнования "Кубок Буковины" в Румынии Рэдэуць с участием наших спортсменов.